首页 > 全国列车时刻表 > g170次列车时刻表

从上海虹桥开往北京南g170次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:14 小时 全程距离:1318 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 15:52 00:00 -
2 无锡东 16:20 16:22 00:28 108
3 常州北 16:39 16:41 00:45 165
4 南京南 17:12 17:14 01:16 295
5 曲阜东 19:01 19:03 03:03 783
6 济南西 19:35 19:37 03:35 912
7 德州东 20:01 20:03 03:59 1004
8 北京南 21:18 21:18 05:14 1318