g1696列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:11:06
到达时间:当天22:02
里程(km):2092
耗时(hr):10:00
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
昆明南 |
---- |
11:06 |
00:00 |
- |
2 |
曲靖北 |
11:41 |
11:43 |
00:35 |
10 |
3 |
富源北 |
12:00 |
12:02 |
00:52 |
15 |
4 |
盘州 |
12:14 |
12:16 |
01:04 |
20 |
5 |
安顺西 |
13:02 |
13:04 |
01:50 |
35 |
6 |
贵阳北 |
13:34 |
13:38 |
02:20 |
40 |
7 |
贵定北 |
13:58 |
14:00 |
02:40 |
50 |
8 |
凯里南 |
14:23 |
14:25 |
03:03 |
50 |
9 |
新晃西 |
15:05 |
15:07 |
03:43 |
65 |
10 |
怀化南 |
15:31 |
15:35 |
04:07 |
94 |
11 |
溆浦南 |
15:55 |
15:57 |
04:27 |
126 |
12 |
新化南 |
16:15 |
16:17 |
04:45 |
178 |
13 |
娄底南 |
16:40 |
16:42 |
05:08 |
301 |
14 |
长沙南 |
17:16 |
17:20 |
05:42 |
426 |
15 |
醴陵东 |
17:42 |
17:47 |
06:04 |
1245 |
16 |
宜春 |
18:10 |
18:12 |
06:27 |
1335 |
17 |
新余北 |
18:27 |
18:29 |
06:42 |
1384 |
18 |
南昌西 |
19:02 |
19:05 |
07:15 |
734 |
19 |
进贤南 |
19:23 |
19:25 |
07:33 |
1569 |
20 |
鹰潭北 |
19:47 |
19:49 |
07:55 |
1651 |
21 |
上饶 |
20:19 |
20:23 |
08:25 |
1752 |
22 |
南平市 |
20:53 |
20:55 |
08:55 |
- |
23 |
延平 |
21:22 |
21:24 |
09:22 |
- |
24 |
福州 |
22:02 |
22:02 |
10:00 |
2092 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页