首页 > 全国列车时刻表 > g1696次列车时刻表

从昆明南开往福州g1696次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:00 小时 全程距离:2092 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 昆明南 ---- 11:06 00:00 -
2 曲靖北 11:41 11:43 00:35 10
3 富源北 12:00 12:02 00:52 15
4 盘州 12:14 12:16 01:04 20
5 安顺西 13:02 13:04 01:50 35
6 贵阳北 13:34 13:38 02:20 40
7 贵定北 13:58 14:00 02:40 50
8 凯里南 14:23 14:25 03:03 50
9 新晃西 15:05 15:07 03:43 65
10 怀化南 15:31 15:35 04:07 94
11 溆浦南 15:55 15:57 04:27 126
12 新化南 16:15 16:17 04:45 178
13 娄底南 16:40 16:42 05:08 301
14 长沙南 17:16 17:20 05:42 426
15 醴陵东 17:42 17:47 06:04 1245
16 宜春 18:10 18:12 06:27 1335
17 新余北 18:27 18:29 06:42 1384
18 南昌西 19:02 19:05 07:15 734
19 进贤南 19:23 19:25 07:33 1569
20 鹰潭北 19:47 19:49 07:55 1651
21 上饶 20:19 20:23 08:25 1752
22 南平市 20:53 20:55 08:55 -
23 延平 21:22 21:24 09:22 -
24 福州 22:02 22:02 10:00 2092