g1695列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:08:41
到达时间:当天19:23
里程(km):1034
耗时(hr):09:36
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
福州 |
---- |
08:41 |
00:00 |
- |
2 |
延平 |
09:15 |
09:17 |
00:34 |
- |
3 |
建瓯西 |
09:33 |
09:35 |
00:50 |
15 |
4 |
武夷山北 |
09:58 |
10:00 |
01:13 |
25 |
5 |
上饶 |
10:22 |
10:24 |
01:35 |
30 |
6 |
鹰潭北 |
10:55 |
10:58 |
02:06 |
131 |
7 |
南昌西 |
11:33 |
11:38 |
02:41 |
271 |
8 |
宜春 |
12:21 |
12:23 |
03:24 |
774 |
9 |
萍乡北 |
12:42 |
12:44 |
03:43 |
508 |
10 |
长沙南 |
13:16 |
13:22 |
04:15 |
613 |
11 |
娄底南 |
13:57 |
13:59 |
04:50 |
738 |
12 |
怀化南 |
14:51 |
14:55 |
05:42 |
945 |
13 |
凯里南 |
15:53 |
15:55 |
06:40 |
989 |
14 |
贵阳北 |
16:33 |
16:58 |
07:18 |
994 |
15 |
安顺西 |
17:28 |
17:30 |
07:48 |
1004 |
16 |
盘州 |
18:17 |
18:20 |
08:35 |
1014 |
17 |
曲靖北 |
18:46 |
18:48 |
09:01 |
1964 |
18 |
昆明南 |
19:23 |
19:23 |
09:36 |
1034 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页