首页 > 全国列车时刻表 > g1693次列车时刻表

从长沙南开往厦门北g1693次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:04 小时 全程距离:853 公里 商务座:1545.5元 一等座:825元 二等座:494元 无座:494元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 长沙南 ---- 08:20 00:00 -
2 萍乡北 08:47 08:49 00:27 105
3 宜春 09:07 09:09 00:45 166
4 新余北 09:24 09:26 01:00 215
5 高安 09:48 09:50 01:22 295
6 南昌西 10:06 10:15 01:38 342
7 鹰潭北 10:49 10:51 02:12 482
8 弋阳 11:05 11:07 02:26 523
9 上饶 11:28 11:32 02:47 583
10 武夷山北 11:54 11:56 03:09 -
11 南平市 12:09 12:11 03:22 -
12 建瓯西 12:27 12:29 03:38 593
13 福州 13:19 13:27 04:28 608
14 莆田 14:10 14:12 05:11 713
15 泉州 14:37 14:39 05:36 782
16 厦门北 15:07 15:07 06:04 853