g1692列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:08:20
到达时间:当天15:07
里程(km):853
耗时(hr):06:04
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
长沙南 |
08:20 |
08:20 |
00:00 |
- |
2 |
萍乡北 |
08:47 |
08:49 |
00:27 |
105 |
3 |
宜春 |
09:07 |
09:09 |
00:45 |
166 |
4 |
新余北 |
09:24 |
09:26 |
01:00 |
215 |
5 |
高安 |
09:48 |
09:50 |
01:22 |
295 |
6 |
南昌西 |
10:06 |
10:15 |
01:38 |
342 |
7 |
鹰潭北 |
10:49 |
10:51 |
02:12 |
482 |
8 |
弋阳 |
11:05 |
11:07 |
02:26 |
523 |
9 |
上饶 |
11:28 |
11:32 |
02:47 |
583 |
10 |
武夷山北 |
11:54 |
11:56 |
03:09 |
- |
11 |
南平市 |
12:09 |
12:11 |
03:22 |
- |
12 |
建瓯西 |
12:27 |
12:29 |
03:38 |
593 |
13 |
福州 |
13:19 |
13:27 |
04:28 |
608 |
14 |
莆田 |
14:10 |
14:12 |
05:11 |
713 |
15 |
泉州 |
14:37 |
14:39 |
05:36 |
782 |
16 |
厦门北 |
15:07 |
15:07 |
06:04 |
853 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页