g1691列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:15:47
到达时间:当天22:23
里程(km):1030
耗时(hr):06:01
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
厦门北 |
15:47 |
15:47 |
00:00 |
- |
2 |
泉州 |
16:12 |
16:14 |
00:25 |
71 |
3 |
仙游 |
16:32 |
16:34 |
00:43 |
116 |
4 |
莆田 |
16:45 |
16:47 |
00:54 |
140 |
5 |
福清 |
17:06 |
17:08 |
01:13 |
190 |
6 |
福州 |
17:35 |
17:39 |
01:40 |
245 |
7 |
闽清北 |
17:58 |
18:00 |
01:59 |
250 |
8 |
延平 |
18:20 |
18:22 |
02:19 |
- |
9 |
南平市 |
18:49 |
18:51 |
02:46 |
- |
10 |
武夷山北 |
19:03 |
19:05 |
02:58 |
270 |
11 |
上饶 |
19:27 |
19:31 |
03:20 |
275 |
12 |
鹰潭北 |
20:01 |
20:03 |
03:50 |
381 |
13 |
进贤南 |
20:25 |
20:27 |
04:12 |
468 |
14 |
南昌西 |
20:45 |
20:48 |
04:30 |
688 |
15 |
宜春 |
21:31 |
21:33 |
05:13 |
864 |
16 |
萍乡北 |
21:50 |
21:52 |
05:30 |
925 |
17 |
长沙南 |
22:23 |
22:23 |
06:01 |
1030 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页