首页 > 全国列车时刻表 > g1691次列车时刻表

从厦门北开往长沙南g1691次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:01 小时 全程距离:1030 公里 商务座:1545.5元 一等座:825元 二等座:494元 无座:494元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 厦门北 15:47 15:47 00:00 -
2 泉州 16:12 16:14 00:25 71
3 仙游 16:32 16:34 00:43 116
4 莆田 16:45 16:47 00:54 140
5 福清 17:06 17:08 01:13 190
6 福州 17:35 17:39 01:40 245
7 闽清北 17:58 18:00 01:59 250
8 延平 18:20 18:22 02:19 -
9 南平市 18:49 18:51 02:46 -
10 武夷山北 19:03 19:05 02:58 270
11 上饶 19:27 19:31 03:20 275
12 鹰潭北 20:01 20:03 03:50 381
13 进贤南 20:25 20:27 04:12 468
14 南昌西 20:45 20:48 04:30 688
15 宜春 21:31 21:33 05:13 864
16 萍乡北 21:50 21:52 05:30 925
17 长沙南 22:23 22:23 06:01 1030