首页 > 全国列车时刻表 > g1687次列车时刻表

从贵阳北开往厦门北g1687次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:21 小时 全程距离:1254 公里 商务座:2357元 一等座:1258元 二等座:751元 无座:751元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 贵阳北 09:33 09:33 00:00 -
2 凯里南 10:11 10:13 00:38 5
3 铜仁南 10:48 10:50 01:13 10
4 芷江 11:10 11:12 01:33 69
5 怀化南 11:25 11:29 01:46 103
6 娄底南 12:20 12:29 02:37 310
7 湘潭北 12:55 12:57 03:03 409
8 长沙南 13:10 13:16 03:16 435
9 宜春 13:59 14:01 03:59 547
10 新余北 14:16 14:18 04:14 650
11 高安 14:40 14:48 04:36 681
12 南昌西 15:04 15:08 04:52 777
13 进贤南 15:26 15:33 05:10 835
14 鹰潭北 15:54 15:56 05:31 917
15 上饶 16:28 16:36 06:03 1018
16 南平市 17:06 17:08 06:33 -
17 建瓯西 17:24 17:26 06:49 989
18 延平 17:42 17:44 07:05 -
19 闽清北 18:05 18:07 07:26 1004
20 福州 18:28 18:42 07:47 1009
21 莆田 19:26 19:32 08:31 1114
22 泉州 19:57 20:03 08:56 1183
23 厦门北 20:28 20:28 09:21 1254