g1683列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:08:41
到达时间:当天21:42
里程(km):-
耗时(hr):11:45
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
昆明南 |
08:41 |
08:41 |
00:00 |
- |
2 |
曲靖北 |
09:16 |
09:18 |
00:35 |
10 |
3 |
富源北 |
09:35 |
09:37 |
00:52 |
15 |
4 |
安顺西 |
10:31 |
10:33 |
01:46 |
35 |
5 |
贵阳北 |
11:03 |
11:12 |
02:16 |
40 |
6 |
凯里南 |
11:50 |
11:52 |
02:54 |
50 |
7 |
铜仁南 |
12:28 |
12:30 |
03:30 |
55 |
8 |
怀化南 |
12:58 |
13:02 |
03:58 |
94 |
9 |
新化南 |
13:35 |
13:37 |
04:31 |
178 |
10 |
娄底南 |
14:01 |
14:03 |
04:55 |
301 |
11 |
湘潭北 |
14:29 |
14:35 |
05:21 |
444 |
12 |
长沙南 |
14:48 |
14:58 |
05:34 |
426 |
13 |
萍乡北 |
15:27 |
15:30 |
06:03 |
497 |
14 |
新余北 |
15:58 |
16:00 |
06:31 |
1384 |
15 |
南昌西 |
16:33 |
16:41 |
07:04 |
734 |
16 |
抚州 |
17:21 |
17:23 |
07:44 |
1612 |
17 |
南城 |
17:42 |
17:44 |
08:03 |
1660 |
18 |
南丰 |
17:57 |
17:59 |
08:16 |
- |
19 |
建宁县北 |
18:19 |
18:21 |
08:36 |
1741 |
20 |
将乐 |
18:48 |
18:50 |
09:03 |
1813 |
21 |
三明北 |
19:09 |
19:13 |
09:22 |
1863 |
22 |
尤溪 |
19:32 |
19:34 |
09:41 |
- |
23 |
永泰 |
20:07 |
20:09 |
10:14 |
2000 |
24 |
泉州 |
20:53 |
20:55 |
10:58 |
2266 |
25 |
厦门 |
21:42 |
21:42 |
11:45 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页