g1681列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:09:37
到达时间:当天22:27
里程(km):-
耗时(hr):11:44
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
厦门 |
---- |
09:37 |
00:00 |
- |
2 |
厦门北 |
10:00 |
10:02 |
00:23 |
31 |
3 |
泉州 |
10:28 |
10:30 |
00:49 |
102 |
4 |
仙游 |
10:47 |
10:49 |
01:06 |
147 |
5 |
莆田 |
11:00 |
11:02 |
01:17 |
171 |
6 |
永泰 |
11:25 |
11:28 |
01:40 |
230 |
7 |
尤溪 |
12:02 |
12:04 |
02:14 |
325 |
8 |
三明北 |
12:23 |
12:29 |
02:33 |
367 |
9 |
南丰 |
13:27 |
13:31 |
03:31 |
538 |
10 |
抚州 |
14:00 |
14:02 |
04:00 |
618 |
11 |
南昌西 |
14:42 |
14:45 |
04:40 |
719 |
12 |
新余北 |
15:18 |
15:20 |
05:13 |
- |
13 |
萍乡北 |
15:48 |
15:50 |
05:41 |
- |
14 |
长沙南 |
16:19 |
16:29 |
06:10 |
- |
15 |
湘潭北 |
16:43 |
16:45 |
06:24 |
- |
16 |
娄底南 |
17:11 |
17:13 |
06:50 |
- |
17 |
新化南 |
17:37 |
17:39 |
07:14 |
- |
18 |
怀化南 |
18:12 |
18:16 |
07:47 |
- |
19 |
芷江 |
18:28 |
18:30 |
07:59 |
- |
20 |
贵定北 |
19:39 |
19:41 |
09:08 |
- |
21 |
贵阳北 |
20:01 |
20:05 |
09:28 |
- |
22 |
安顺西 |
20:35 |
20:37 |
09:58 |
- |
23 |
盘州 |
21:24 |
21:26 |
10:45 |
- |
24 |
曲靖北 |
21:50 |
21:52 |
11:09 |
- |
25 |
昆明南 |
22:27 |
22:27 |
11:44 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页