首页 > 全国列车时刻表 > g1670次列车时刻表

从厦门北开往徐州东g1670次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:09 小时 全程距离:539 公里 商务座:1780.5元 一等座:950.5元 二等座:568.5元 无座:568.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 厦门北 ---- 14:52 00:00 -
2 泉州 15:17 15:20 00:25 71
3 涵江 15:51 15:53 00:56 160
4 福州南 16:17 16:23 01:20 226
5 福州 16:38 16:45 01:35 245
6 古田北 17:10 17:12 02:00 250
7 延平 17:26 17:28 02:14 -
8 南平市 17:55 17:57 02:41 -
9 武夷山北 18:09 18:11 02:53 270
10 上饶 18:33 18:35 03:15 275
11 婺源 18:59 19:01 03:39 280
12 黄山北 19:24 19:28 04:02 285
13 绩溪北 19:42 19:44 04:16 788
14 泾县 20:04 20:06 04:36 295
15 铜陵北 20:23 20:25 04:53 300
16 无为 20:37 20:39 05:05 305
17 合肥南 21:09 21:19 05:35 315
18 淮南东 21:59 22:01 06:15 340
19 蚌埠南 22:18 22:25 06:32 383
20 徐州东 23:02 23:02 07:09 539