首页 > 全国列车时刻表 > g1668次列车时刻表

从厦门北开往南京南g1668次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:13 小时 全程距离:916 公里 商务座:1563.5元 一等座:835元 二等座:499.5元 无座:499.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 厦门北 ---- 15:36 00:00 -
2 泉州 16:01 16:03 00:25 71
3 莆田 16:28 16:30 00:50 140
4 福州南 17:00 17:03 01:20 226
5 福州 17:19 17:32 01:36 245
6 古田北 17:57 17:59 02:01 250
7 南平市 18:35 18:37 02:37 -
8 五府山 19:00 19:02 03:00 275
9 上饶 19:13 19:16 03:11 275
10 衢州 19:47 19:49 03:42 382
11 金华 20:10 20:12 04:03 472
12 义乌 20:28 20:30 04:19 515
13 杭州东 21:04 21:08 04:53 665
14 德清 21:21 21:23 05:06 880
15 湖州 21:36 21:38 05:19 731
16 宜兴 21:55 21:57 05:36 787
17 溧阳 22:08 22:10 05:47 818
18 南京南 22:36 22:36 06:13 916