g1666列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:14:01
到达时间:当天20:22
里程(km):1169
耗时(hr):05:26
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
南昌西 |
14:01 |
14:01 |
00:00 |
- |
2 |
鹰潭北 |
14:35 |
14:37 |
00:34 |
140 |
3 |
上饶 |
15:03 |
15:05 |
01:00 |
241 |
4 |
金华 |
15:49 |
15:51 |
01:44 |
438 |
5 |
义乌 |
16:07 |
16:11 |
02:00 |
486 |
6 |
杭州东 |
16:45 |
16:51 |
02:34 |
631 |
7 |
湖州 |
17:12 |
17:15 |
02:55 |
703 |
8 |
宜兴 |
17:35 |
17:37 |
03:15 |
759 |
9 |
溧水 |
17:59 |
18:01 |
03:37 |
841 |
10 |
南京南 |
18:20 |
18:25 |
03:56 |
888 |
11 |
定远 |
18:56 |
19:03 |
04:27 |
959 |
12 |
蚌埠南 |
19:19 |
19:34 |
04:43 |
1013 |
13 |
宿州东 |
19:57 |
20:02 |
05:06 |
1101 |
14 |
徐州东 |
20:22 |
20:22 |
05:26 |
1169 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页