首页 > 全国列车时刻表 > G1666次列车时刻表

深圳开往徐州东G1666次列车时刻表

G1666次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G1666
始发站点 深圳 始发时间 10:05
到达站点 徐州东 到达时间 当日20:27
全程耗时 10小时22分钟
票价信息 商务座 ¥3248.0 特等座 ¥1880.0
一等座 ¥1658.0 二等座 ¥1018.5
无座 ¥1018.5    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 深圳 ---- 10:05 (当日)
2 惠州北 10:40 (当日) 10:42 (当日) 35分钟
3 河源东 11:01 (当日) 11:07 (当日) 56分钟
4 龙南东 11:51 (当日) 11:53 (当日) 1小时46分钟
5 信丰西 12:08 (当日) 12:10 (当日) 2小时3分钟
6 赣州西 12:27 (当日) 12:31 (当日) 2小时22分钟
7 兴国西 12:53 (当日) 12:55 (当日) 2小时48分钟
8 吉安西 13:26 (当日) 13:28 (当日) 3小时21分钟
9 南昌西 14:21 (当日) 14:46 (当日) 4小时16分钟
10 鹰潭北 15:22 (当日) 15:24 (当日) 5小时17分钟
11 上饶 15:50 (当日) 15:52 (当日) 5小时45分钟
12 杭州东 17:16 (当日) 17:24 (当日) 7小时11分钟
13 湖州 17:45 (当日) 17:47 (当日) 7小时40分钟
14 宜兴 18:04 (当日) 18:06 (当日) 7小时59分钟
15 瓦屋山 18:23 (当日) 18:27 (当日) 8小时18分钟
16 南京南 18:48 (当日) 18:54 (当日) 8小时43分钟
17 宿州东 19:54 (当日) 20:08 (当日) 9小时49分钟
18 徐州东 20:27 (当日) ---- 10小时22分钟