首页 > 全国列车时刻表 > G1665次列车时刻表

徐州东开往深圳G1665次列车时刻表

G1665次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G1665
始发站点 徐州东 始发时间 07:20
到达站点 深圳 到达时间 当日18:10
全程耗时 10小时50分钟
票价信息 商务座 ¥3248.0 特等座 ¥1880.0
一等座 ¥1658.0 二等座 ¥1018.5
无座 ¥1018.5    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 徐州东 ---- 07:20 (当日)
2 宿州东 07:38 (当日) 07:40 (当日) 18分钟
3 蚌埠南 08:03 (当日) 08:05 (当日) 43分钟
4 滁州 08:34 (当日) 08:36 (当日) 1小时14分钟
5 南京南 08:54 (当日) 09:00 (当日) 1小时34分钟
6 江宁 09:09 (当日) 09:11 (当日) 1小时49分钟
7 瓦屋山 09:28 (当日) 09:30 (当日) 2小时8分钟
8 溧阳 09:41 (当日) 09:43 (当日) 2小时21分钟
9 长兴 10:02 (当日) 10:04 (当日) 2小时42分钟
10 湖州 10:13 (当日) 10:16 (当日) 2小时53分钟
11 杭州东 10:39 (当日) 10:45 (当日) 3小时19分钟
12 义乌 11:23 (当日) 11:30 (当日) 4小时3分钟
13 金华 11:46 (当日) 11:48 (当日) 4小时26分钟
14 上饶 12:39 (当日) 12:41 (当日) 5小时19分钟
15 进贤南 13:24 (当日) 13:30 (当日) 6小时4分钟
16 南昌西 13:49 (当日) 14:09 (当日) 6小时29分钟
17 樟树东 14:41 (当日) 14:43 (当日) 7小时21分钟
18 吉安西 15:12 (当日) 15:14 (当日) 7小时52分钟
19 赣州西 16:00 (当日) 16:02 (当日) 8小时40分钟
20 信丰西 16:19 (当日) 16:21 (当日) 8小时59分钟
21 河源东 17:13 (当日) 17:15 (当日) 9小时53分钟
22 惠州北 17:34 (当日) 17:36 (当日) 10小时14分钟
23 深圳 18:10 (当日) ---- 10小时50分钟