首页 > 全国列车时刻表 > G1662次列车时刻表

龙岩开往蚌埠南G1662次列车时刻表

G1662次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G1662
始发站点 龙岩 始发时间 12:01
到达站点 蚌埠南 到达时间 当日21:52
全程耗时 9小时51分钟
票价信息 商务座 ¥1972.5 特等座 ¥1188.5
一等座 ¥1053.0 二等座 ¥632.0
无座 ¥632.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 龙岩 ---- 12:01 (当日)
2 南靖 12:32 (当日) 12:34 (当日) 31分钟
3 漳州 12:49 (当日) 12:52 (当日) 48分钟
4 厦门北 13:10 (当日) 13:14 (当日) 1小时9分钟
5 泉州 13:39 (当日) 13:41 (当日) 1小时38分钟
6 莆田 14:06 (当日) 14:08 (当日) 2小时5分钟
7 福州南 14:42 (当日) 14:44 (当日) 2小时41分钟
8 福州 14:58 (当日) 15:03 (当日) 2小时57分钟
9 闽清北 15:22 (当日) 15:24 (当日) 3小时21分钟
10 南平市 16:05 (当日) 16:07 (当日) 4小时4分钟
11 武夷山北 16:20 (当日) 16:22 (当日) 4小时19分钟
12 上饶 16:44 (当日) 16:46 (当日) 4小时43分钟
13 江山 17:13 (当日) 17:23 (当日) 5小时12分钟
14 衢州 17:34 (当日) 17:36 (当日) 5小时33分钟
15 金华 17:57 (当日) 17:59 (当日) 5小时56分钟
16 义乌 18:15 (当日) 18:17 (当日) 6小时14分钟
17 诸暨 18:31 (当日) 18:37 (当日) 6小时30分钟
18 杭州东 19:01 (当日) 19:05 (当日) 7小时
19 湖州 19:26 (当日) 19:32 (当日) 7小时25分钟
20 宜兴 19:49 (当日) 19:51 (当日) 7小时48分钟
21 溧阳 20:03 (当日) 20:05 (当日) 8小时2分钟
22 溧水 20:21 (当日) 20:23 (当日) 8小时20分钟
23 南京南 20:39 (当日) 21:03 (当日) 8小时38分钟
24 滁州 21:21 (当日) 21:23 (当日) 9小时20分钟
25 蚌埠南 21:52 (当日) ---- 9小时51分钟