g1657列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:10:19
到达时间:当天16:47
里程(km):819
耗时(hr):05:46
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
上海虹桥 |
---- |
10:19 |
00:00 |
- |
2 |
嘉兴南 |
10:46 |
10:49 |
00:27 |
84 |
3 |
杭州东 |
11:12 |
11:20 |
00:50 |
159 |
4 |
金华 |
12:04 |
12:06 |
01:34 |
352 |
5 |
龙游 |
12:21 |
12:23 |
01:49 |
407 |
6 |
上饶 |
13:01 |
13:03 |
02:27 |
545 |
7 |
南平市 |
13:32 |
13:34 |
02:56 |
- |
8 |
延平 |
14:01 |
14:03 |
03:23 |
- |
9 |
古田北 |
14:17 |
14:19 |
03:37 |
565 |
10 |
福州 |
14:46 |
14:57 |
04:04 |
580 |
11 |
福州南 |
15:13 |
15:15 |
04:20 |
593 |
12 |
福清 |
15:30 |
15:32 |
04:35 |
558 |
13 |
莆田 |
15:52 |
15:54 |
04:55 |
679 |
14 |
泉州 |
16:19 |
16:21 |
05:20 |
748 |
15 |
厦门北 |
16:47 |
16:47 |
05:46 |
819 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页