首页 > 全国列车时刻表 > G1657次列车时刻表

上海虹桥开往厦门北G1657次列车时刻表

G1657次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G1657
始发站点 上海虹桥 始发时间 10:24
到达站点 厦门北 到达时间 当日16:45
全程耗时 6小时21分钟
票价信息 商务座 ¥1449.0 特等座 ¥873.0
一等座 ¥773.5 二等座 ¥467.0
无座 ¥467.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 上海虹桥 ---- 10:24 (当日)
2 杭州东 11:10 (当日) 11:16 (当日) 46分钟
3 金华 12:05 (当日) 12:07 (当日) 1小时41分钟
4 衢州 12:28 (当日) 12:30 (当日) 2小时4分钟
5 上饶 13:01 (当日) 13:04 (当日) 2小时37分钟
6 南平市 13:33 (当日) 13:35 (当日) 3小时9分钟
7 建瓯西 13:51 (当日) 13:53 (当日) 3小时27分钟
8 福州 14:42 (当日) 14:46 (当日) 4小时18分钟
9 福州南 15:03 (当日) 15:08 (当日) 4小时39分钟
10 福清 15:24 (当日) 15:31 (当日) 5小时
11 莆田 15:52 (当日) 15:54 (当日) 5小时28分钟
12 厦门北 16:45 (当日) ---- 6小时21分钟