首页 > 全国列车时刻表 > g1656次列车时刻表

从厦门北开往上海虹桥g1656次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:53 小时 全程距离:824 公里 商务座:1449元 一等座:773.5元 二等座:467元 无座:467元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 厦门北 ---- 14:10 00:00 -
2 泉州 14:35 14:37 00:25 71
3 莆田 15:02 15:05 00:50 140
4 福州 15:52 15:56 01:37 245
5 延平 16:30 16:33 02:11 -
6 建瓯西 16:49 16:52 02:27 260
7 南平市 17:07 17:09 02:42 -
8 五府山 17:33 17:35 03:06 275
9 上饶 17:46 17:48 03:17 275
10 玉山南 18:03 18:05 03:32 314
11 衢州 18:25 18:27 03:52 382
12 金华 18:48 18:50 04:13 472
13 义乌 19:06 19:08 04:29 515
14 杭州东 19:40 19:44 05:01 665
15 嘉兴南 20:07 20:09 05:24 735
16 上海虹桥 20:38 20:38 05:53 824