g1654列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:13:11
到达时间:当天20:25
里程(km):824
耗时(hr):06:23
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
厦门北 |
13:11 |
13:11 |
00:00 |
- |
2 |
漳州 |
13:32 |
13:35 |
00:21 |
42 |
3 |
龙岩 |
14:17 |
14:21 |
01:03 |
156 |
4 |
漳平西 |
14:45 |
14:47 |
01:27 |
- |
5 |
永安南 |
15:13 |
15:15 |
01:53 |
- |
6 |
三明 |
15:31 |
15:33 |
02:09 |
- |
7 |
三明北 |
15:47 |
15:51 |
02:23 |
336 |
8 |
延平西 |
16:07 |
16:09 |
02:39 |
- |
9 |
南平市 |
16:41 |
16:43 |
03:11 |
- |
10 |
武夷山北 |
16:55 |
16:57 |
03:23 |
270 |
11 |
上饶 |
17:20 |
17:25 |
03:46 |
275 |
12 |
玉山南 |
17:40 |
17:46 |
04:01 |
314 |
13 |
衢州 |
18:06 |
18:08 |
04:21 |
382 |
14 |
金华 |
18:30 |
18:33 |
04:43 |
472 |
15 |
义乌 |
18:49 |
18:57 |
04:59 |
515 |
16 |
杭州东 |
19:30 |
19:32 |
05:32 |
665 |
17 |
金山北 |
20:05 |
20:07 |
06:05 |
1061 |
18 |
上海虹桥 |
20:25 |
20:25 |
06:23 |
824 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页