g1651列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:06:55
到达时间:当天13:38
里程(km):819
耗时(hr):06:13
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
上海虹桥 |
---- |
06:55 |
00:00 |
- |
2 |
嘉善南 |
07:21 |
07:23 |
00:26 |
67 |
3 |
桐乡 |
07:40 |
07:42 |
00:43 |
112 |
4 |
杭州东 |
08:00 |
08:03 |
01:01 |
159 |
5 |
诸暨 |
08:26 |
08:28 |
01:24 |
252 |
6 |
义乌 |
08:42 |
08:44 |
01:38 |
304 |
7 |
金华 |
09:00 |
09:02 |
01:54 |
352 |
8 |
上饶 |
09:51 |
09:54 |
02:43 |
545 |
9 |
南平市 |
10:24 |
10:26 |
03:13 |
- |
10 |
三明北 |
11:09 |
11:11 |
03:56 |
- |
11 |
永安南 |
11:37 |
11:39 |
04:22 |
- |
12 |
漳平西 |
12:05 |
12:07 |
04:48 |
- |
13 |
龙岩 |
12:31 |
12:35 |
05:12 |
1265 |
14 |
漳州 |
13:17 |
13:19 |
05:54 |
1151 |
15 |
厦门北 |
13:38 |
13:38 |
06:13 |
819 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页