首页 > 全国列车时刻表 > g1650次列车时刻表

从武汉开往福州g1650次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:22 小时 全程距离:891 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 武汉 ---- 14:27 00:00 -
2 鄂州 14:49 14:51 00:22 56
3 黄石北 15:03 15:05 00:34 85
4 大冶北 15:13 15:15 00:42 95
5 阳新 15:29 15:31 00:56 105
6 枫林 15:43 15:45 01:08 158
7 瑞昌西 15:55 15:57 01:18 183
8 九江 16:18 16:24 01:39 229
9 都昌 16:54 16:56 02:09 287
10 鄱阳 17:19 17:21 02:32 339
11 景德镇北 17:39 17:43 02:50 380
12 婺源 18:10 18:12 03:17 443
13 上饶 18:36 18:39 03:41 581
14 南平市 19:09 19:11 04:11 -
15 建瓯西 19:27 19:29 04:27 695
16 延平 19:45 19:47 04:43 -
17 福州 20:26 20:26 05:22 891