首页 > 全国列车时刻表 > g1648次列车时刻表

从福州南开往武汉g1648次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:26 小时 全程距离:888 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 福州南 ---- 07:57 00:00 -
2 福州 08:12 08:21 00:15 19
3 闽清北 08:40 08:42 00:34 -
4 延平 09:02 09:04 00:54 -
5 南平市 09:31 09:33 01:21 -
6 上饶 10:02 10:05 01:50 359
7 婺源 10:31 10:33 02:16 445
8 景德镇北 11:00 11:02 02:43 514
9 鄱阳 11:20 11:22 03:01 549
10 都昌 11:43 11:45 03:22 601
11 九江 12:16 12:20 03:53 665
12 瑞昌西 12:39 12:41 04:12 705
13 阳新 12:59 13:02 04:30 -
14 大冶北 13:16 13:19 04:44 793
15 黄石北 13:27 13:30 04:52 803
16 鄂州 13:41 13:44 05:03 832
17 武汉 14:07 14:07 05:26 888