首页 > 全国列车时刻表 > g1644次列车时刻表

从福州开往武汉g1644次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:22 小时 全程距离:891 公里 商务座:1064.5元 一等座:567.5元 二等座:344.5元 无座:344.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 福州 ---- 16:18 00:00 -
2 古田北 16:43 16:45 00:25 5
3 延平 16:59 17:02 00:39 -
4 建瓯西 17:18 17:20 00:55 15
5 南平市 17:35 17:37 01:10 -
6 五府山 18:01 18:03 01:34 25
7 上饶 18:14 18:18 01:45 30
8 婺源 18:41 18:43 02:08 30
9 景德镇北 19:11 19:14 02:36 -
10 鄱阳 19:32 19:34 02:54 -
11 都昌 19:56 19:58 03:16 -
12 九江 20:28 20:32 03:46 753
13 瑞昌西 20:51 20:54 04:05 697
14 阳新 21:12 21:14 04:23 824
15 大冶北 21:29 21:31 04:38 785
16 黄石北 21:38 21:40 04:45 795
17 鄂州 21:52 21:55 04:57 831
18 武汉 22:20 22:20 05:22 891