g1643列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:09:07
到达时间:当天15:28
里程(km):891
耗时(hr):05:35
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
武汉 |
---- |
09:07 |
00:00 |
- |
2 |
鄂州 |
09:30 |
09:33 |
00:23 |
56 |
3 |
黄石北 |
09:45 |
09:47 |
00:35 |
85 |
4 |
大冶北 |
09:55 |
09:58 |
00:43 |
95 |
5 |
阳新 |
10:12 |
10:15 |
00:57 |
105 |
6 |
枫林 |
10:27 |
10:29 |
01:09 |
158 |
7 |
瑞昌西 |
10:39 |
10:41 |
01:19 |
183 |
8 |
九江 |
11:02 |
11:07 |
01:40 |
229 |
9 |
湖口 |
11:25 |
11:27 |
01:58 |
- |
10 |
都昌 |
11:43 |
11:45 |
02:14 |
287 |
11 |
鄱阳 |
12:07 |
12:09 |
02:36 |
339 |
12 |
景德镇北 |
12:26 |
12:30 |
02:53 |
380 |
13 |
婺源 |
12:58 |
13:00 |
03:21 |
443 |
14 |
上饶 |
13:24 |
13:27 |
03:45 |
581 |
15 |
武夷山北 |
13:49 |
13:51 |
04:07 |
- |
16 |
南平市 |
14:03 |
14:05 |
04:19 |
- |
17 |
建瓯西 |
14:21 |
14:23 |
04:35 |
695 |
18 |
延平 |
14:39 |
14:41 |
04:51 |
- |
19 |
古田北 |
14:56 |
14:59 |
05:06 |
- |
20 |
福州 |
15:28 |
15:28 |
05:35 |
891 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页