首页 > 全国列车时刻表 > g1643次列车时刻表

从武汉开往福州g1643次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:35 小时 全程距离:891 公里 商务座:1064.5元 一等座:567.5元 二等座:344.5元 无座:344.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 武汉 ---- 09:07 00:00 -
2 鄂州 09:30 09:33 00:23 56
3 黄石北 09:45 09:47 00:35 85
4 大冶北 09:55 09:58 00:43 95
5 阳新 10:12 10:15 00:57 105
6 枫林 10:27 10:29 01:09 158
7 瑞昌西 10:39 10:41 01:19 183
8 九江 11:02 11:07 01:40 229
9 湖口 11:25 11:27 01:58 -
10 都昌 11:43 11:45 02:14 287
11 鄱阳 12:07 12:09 02:36 339
12 景德镇北 12:26 12:30 02:53 380
13 婺源 12:58 13:00 03:21 443
14 上饶 13:24 13:27 03:45 581
15 武夷山北 13:49 13:51 04:07 -
16 南平市 14:03 14:05 04:19 -
17 建瓯西 14:21 14:23 04:35 695
18 延平 14:39 14:41 04:51 -
19 古田北 14:56 14:59 05:06 -
20 福州 15:28 15:28 05:35 891