首页 > 全国列车时刻表 > g1638次列车时刻表

从福州开往上海虹桥g1638次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:03 小时 全程距离:574 公里 商务座:1180.5元 一等座:629.5元 二等座:377.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 福州 ---- 12:58 00:00 -
2 南平北 13:34 13:37 00:36 10
3 建瓯西 13:53 13:56 00:52 15
4 上饶 14:36 14:38 01:32 30
5 衢州 15:08 15:10 02:02 136
6 义乌 15:43 15:45 02:35 270
7 杭州东 16:17 16:21 03:07 415
8 桐乡 16:38 16:40 03:24 462
9 嘉兴南 16:51 16:53 03:35 490
10 上海虹桥 17:21 17:21 04:03 574