车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 福州 | ---- | 12:33 | 00:00 | - |
2 | 延平 | 13:07 | 13:09 | 00:34 | - |
3 | 武夷山北 | 13:43 | 13:45 | 01:08 | 25 |
4 | 玉山南 | 14:18 | 14:20 | 01:41 | 69 |
5 | 龙游 | 14:47 | 14:49 | 02:08 | 167 |
6 | 金华 | 15:04 | 15:06 | 02:23 | 227 |
7 | 杭州东 | 15:50 | 15:54 | 03:07 | 415 |
8 | 嘉兴南 | 16:17 | 16:20 | 03:30 | 490 |
9 | 金山北 | 16:34 | 16:36 | 03:44 | 521 |
10 | 上海虹桥 | 16:55 | 16:55 | 04:03 | 574 |