首页 > 全国列车时刻表 > g1632次列车时刻表

从福州开往上海虹桥g1632次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:10 小时 全程距离:574 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 福州 ---- 07:59 00:00 -
2 古田北 08:24 08:26 00:25 5
3 延平 08:40 08:42 00:39 -
4 建瓯西 08:58 09:00 00:55 15
5 五府山 09:34 09:36 01:29 25
6 上饶 09:47 09:53 01:40 30
7 衢州 10:24 10:26 02:11 136
8 金华 10:47 10:49 02:32 227
9 义乌 11:05 11:07 02:48 270
10 杭州东 11:38 11:42 03:19 415
11 嘉兴南 12:05 12:07 03:42 490
12 上海虹桥 12:35 12:35 04:10 574