首页 > 全国列车时刻表 > g1626次列车时刻表

从长沙南开往福州g1626次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:50 小时 全程距离:608 公里 商务座:1002.5元 一等座:534.5元 二等座:326元 无座:326元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 长沙南 ---- 16:19 00:00 -
2 萍乡北 16:46 16:48 00:27 105
3 新余北 17:16 17:18 00:55 215
4 南昌西 17:51 18:09 01:28 342
5 抚州 18:49 18:52 02:08 443
6 南丰 19:20 19:22 02:36 523
7 泰宁 19:51 19:53 03:05 602
8 三明北 20:26 20:30 03:38 694
9 尤溪 20:49 20:51 03:57 736
10 福州 21:44 21:44 04:50 608