首页 > 全国列车时刻表 > g1625次列车时刻表

从福州开往长沙南g1625次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:07 小时 全程距离:613 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 福州 07:58 07:58 00:00 -
2 尤溪 08:53 08:55 00:55 153
3 三明北 09:14 09:16 01:14 195
4 将乐 09:35 09:37 01:33 245
5 泰宁 09:55 09:57 01:51 287
6 南丰 10:25 10:27 02:19 366
7 南城 10:41 10:43 02:33 398
8 抚州 11:02 11:04 02:52 446
9 南昌西 11:42 11:52 03:30 271
10 宜春 12:36 12:39 04:14 774
11 萍乡北 12:56 12:59 04:31 508
12 醴陵东 13:12 13:14 04:44 813
13 长沙南 13:37 13:37 05:07 613