首页 > 全国列车时刻表 > g162次列车时刻表

从安庆开往北京南g162次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:10 小时 全程距离:978 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 安庆 10:06 10:06 00:00 -
2 池州 10:25 10:27 00:19 5
3 铜陵 10:47 10:49 00:39 62
4 铜陵北 11:03 11:05 00:53 67
5 无为 11:17 11:19 01:05 72
6 巢湖东 11:32 11:34 01:18 72
7 合肥南 11:56 12:01 01:40 82
8 淮南东 12:40 12:42 02:19 87
9 蚌埠南 12:59 13:01 02:36 130
10 徐州东 13:40 13:42 03:15 286
11 滕州东 14:07 14:09 03:40 387
12 泰安 14:40 14:42 04:11 513
13 济南西 14:59 15:02 04:28 572
14 德州东 15:26 15:32 04:52 664
15 天津南 16:16 16:19 05:36 856
16 北京南 16:53 16:53 06:10 978