从厦门开往长沙南g1613次列车时刻表
列车类型:高速 | 全程耗时:06:20 小时 | 全程距离:- 公里 | |
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
走行时间(小时) |
里程(公里) |
1 |
厦门 |
08:41 |
08:41 |
00:00 |
- |
2 |
晋江 |
09:20 |
09:22 |
00:39 |
77 |
3 |
泉州 |
09:33 |
09:35 |
00:50 |
102 |
4 |
莆田 |
10:00 |
10:09 |
01:15 |
171 |
5 |
福清 |
10:28 |
10:30 |
01:34 |
221 |
6 |
福州南 |
10:45 |
10:48 |
01:49 |
257 |
7 |
福州 |
11:04 |
11:09 |
02:05 |
276 |
8 |
延平 |
11:43 |
11:45 |
02:39 |
- |
9 |
建瓯西 |
12:01 |
12:03 |
02:55 |
291 |
10 |
南平市 |
12:18 |
12:20 |
03:10 |
- |
11 |
上饶 |
12:50 |
12:52 |
03:40 |
306 |
12 |
鹰潭北 |
13:22 |
13:25 |
04:10 |
417 |
13 |
南昌西 |
14:00 |
14:06 |
04:45 |
719 |
14 |
新余北 |
14:38 |
14:40 |
05:17 |
- |
15 |
萍乡北 |
15:08 |
15:10 |
05:45 |
- |
16 |
醴陵东 |
15:23 |
15:25 |
05:58 |
- |
17 |
长沙南 |
15:47 |
15:47 |
06:20 |
- |
输入车站名称、列车车次或出发及目的地查询
按车站名称查询
|
|
按列车车次查询
|
|
按出发地点-目的地查询
|
|