首页 > 全国列车时刻表 > g1612次列车时刻表

从厦门北开往合肥南g1612次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:28 小时 全程距离:315 公里 商务座:1395.5元 一等座:745元 二等座:446.5元 无座:446.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 厦门北 ---- 15:05 00:00 -
2 泉州 15:30 15:33 00:25 71
3 莆田 15:58 16:00 00:50 140
4 福州南 16:30 16:33 01:20 226
5 福州 16:48 17:06 01:35 245
6 延平 17:40 17:42 02:09 -
7 南平市 18:09 18:11 02:36 -
8 武夷山北 18:23 18:25 02:48 270
9 上饶 18:47 18:49 03:10 275
10 婺源 19:13 19:15 03:34 280
11 黄山北 19:36 19:41 03:55 285
12 旌德 20:01 20:03 04:15 816
13 南陵 20:22 20:24 04:34 880
14 铜陵北 20:36 20:38 04:46 300
15 巢湖东 20:58 21:00 05:06 305
16 合肥南 21:22 21:22 05:28 315