首页 > 全国列车时刻表 > g1611次列车时刻表

从合肥南开往厦门北g1611次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:36 小时 全程距离:320 公里 商务座:1395.5元 一等座:745元 二等座:446.5元 无座:446.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 合肥南 ---- 08:20 00:00 -
2 巢湖东 08:41 08:43 00:21 5
3 铜陵北 09:03 09:05 00:41 10
4 南陵 09:17 09:19 00:53 20
5 旌德 09:38 09:40 01:12 20
6 绩溪北 09:51 09:53 01:23 30
7 黄山北 10:08 10:12 01:38 35
8 婺源 10:33 10:35 01:59 40
9 上饶 10:59 11:03 02:23 50
10 南平市 11:32 11:34 02:52 -
11 延平 12:01 12:03 03:19 -
12 闽清北 12:24 12:26 03:40 70
13 福州 12:48 12:58 04:02 75
14 莆田 13:40 13:46 04:44 180
15 泉州 14:11 14:13 05:09 249
16 厦门北 14:40 14:40 05:36 320