首页 > 全国列车时刻表 > g161次列车时刻表

从北京南开往安庆g161次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:06 小时 全程距离:998 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 15:15 15:15 00:00 -
2 天津南 15:49 15:51 00:34 122
3 济南西 16:54 16:56 01:37 406
4 曲阜东 17:28 17:31 02:09 535
5 徐州东 18:07 18:09 02:45 692
6 宿州东 18:28 18:33 03:04 760
7 蚌埠南 18:56 18:58 03:27 848
8 淮南东 19:14 19:16 03:43 891
9 水家湖 19:25 19:27 03:52 911
10 合肥南 20:01 20:05 04:26 916
11 巢湖东 20:26 20:28 04:47 921
12 无为 20:41 20:43 05:00 926
13 铜陵北 20:55 20:57 05:12 931
14 铜陵 21:12 21:14 05:27 936
15 池州 21:34 21:36 05:47 993
16 安庆 21:55 21:55 06:06 998