g1604列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:11:01
到达时间:当天22:23
里程(km):-
耗时(hr):10:01
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
深圳北 |
11:01 |
11:01 |
00:00 |
- |
2 |
深圳坪山 |
11:21 |
11:23 |
00:20 |
36 |
3 |
汕尾 |
12:04 |
12:06 |
01:01 |
156 |
4 |
潮阳 |
12:51 |
12:53 |
01:46 |
279 |
5 |
潮汕 |
13:09 |
13:12 |
02:02 |
305 |
6 |
诏安 |
13:35 |
13:37 |
02:25 |
364 |
7 |
漳浦 |
14:01 |
14:03 |
02:49 |
427 |
8 |
漳州 |
14:22 |
14:42 |
03:08 |
562 |
9 |
龙岩 |
15:24 |
15:30 |
03:50 |
586 |
10 |
三明北 |
16:37 |
16:39 |
04:57 |
850 |
11 |
南平市 |
17:25 |
17:27 |
05:43 |
- |
12 |
上饶 |
17:56 |
18:00 |
06:12 |
1099 |
13 |
德兴 |
18:17 |
18:19 |
06:29 |
- |
14 |
婺源 |
18:31 |
18:33 |
06:41 |
- |
15 |
黄山北 |
18:56 |
19:02 |
07:04 |
1261 |
16 |
歙县北 |
19:10 |
19:12 |
07:12 |
- |
17 |
绩溪北 |
19:24 |
19:29 |
07:24 |
1302 |
18 |
千岛湖 |
19:53 |
19:55 |
07:48 |
- |
19 |
建德 |
20:06 |
20:08 |
07:59 |
- |
20 |
桐庐 |
20:22 |
20:24 |
08:13 |
- |
21 |
杭州东 |
20:57 |
21:02 |
08:46 |
1411 |
22 |
湖州 |
21:23 |
21:25 |
09:07 |
- |
23 |
宜兴 |
21:42 |
21:44 |
09:24 |
- |
24 |
溧水 |
22:06 |
22:08 |
09:46 |
- |
25 |
南京南 |
22:23 |
22:23 |
10:01 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页