g1603列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:08:40
到达时间:当天19:39
里程(km):-
耗时(hr):09:45
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
南京南 |
08:40 |
08:40 |
00:00 |
- |
2 |
溧水 |
08:57 |
08:59 |
00:17 |
46 |
3 |
宜兴 |
09:22 |
09:24 |
00:40 |
129 |
4 |
湖州 |
09:40 |
09:42 |
00:56 |
185 |
5 |
杭州东 |
10:04 |
10:09 |
01:18 |
256 |
6 |
桐庐 |
10:41 |
10:43 |
01:50 |
- |
7 |
千岛湖 |
11:04 |
11:06 |
02:11 |
- |
8 |
绩溪北 |
11:30 |
11:32 |
02:35 |
- |
9 |
黄山北 |
11:48 |
11:51 |
02:51 |
- |
10 |
婺源 |
12:12 |
12:15 |
03:12 |
- |
11 |
上饶 |
12:39 |
12:42 |
03:36 |
570 |
12 |
延平西 |
13:38 |
13:40 |
04:32 |
- |
13 |
三明北 |
13:56 |
13:58 |
04:48 |
- |
14 |
永安南 |
14:24 |
14:26 |
05:14 |
- |
15 |
龙岩 |
15:11 |
15:15 |
05:59 |
1068 |
16 |
漳州 |
15:58 |
16:16 |
06:42 |
954 |
17 |
漳浦 |
16:34 |
16:41 |
07:00 |
- |
18 |
云霄 |
16:55 |
16:57 |
07:14 |
- |
19 |
潮汕 |
17:30 |
17:34 |
07:47 |
- |
20 |
普宁 |
17:55 |
17:57 |
08:08 |
- |
21 |
惠东 |
18:53 |
18:58 |
09:04 |
- |
22 |
深圳北 |
19:39 |
19:39 |
09:45 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页