首页 > 全国列车时刻表 > g1602次列车时刻表

从深圳北开往阜阳西g1602次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:18 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳北 ---- 08:54 00:00 -
2 深圳坪山 09:14 09:16 00:20 36
3 惠州南 09:26 09:28 00:30 56
4 汕尾 10:03 10:05 01:05 156
5 普宁 10:40 10:42 01:40 252
6 潮汕 11:07 11:13 02:05 305
7 漳州 12:12 12:14 03:04 562
8 厦门北 12:35 12:40 03:25 514
9 泉州 13:05 13:07 03:50 585
10 惠安 13:17 13:19 04:00 603
11 福清 13:54 13:56 04:35 704
12 福州南 14:11 14:13 04:50 740
13 福州 14:29 14:33 05:06 759
14 建瓯西 15:18 15:20 05:51 -
15 南平市 15:36 15:38 06:07 -
16 上饶 16:07 16:12 06:36 1099
17 黄山北 16:54 16:57 07:18 1261
18 绩溪北 17:11 17:15 07:32 1302
19 旌德 17:26 17:28 07:43 -
20 南陵 17:47 17:49 08:02 1394
21 铜陵北 18:01 18:03 08:14 1428
22 无为 18:15 18:17 08:26 1462
23 巢湖东 18:30 18:32 08:39 1497
24 合肥南 18:54 18:58 09:01 1567
25 淮南南 19:37 19:39 09:40 -
26 寿县 19:48 19:50 09:49 -
27 阜阳西 20:19 20:19 10:18 -