首页 > 全国列车时刻表 > g1601次列车时刻表

从阜阳西开往深圳北g1601次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:24 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 阜阳西 ---- 08:01 00:00 -
2 寿县 08:29 08:31 00:28 -
3 淮南南 08:41 08:43 00:38 -
4 合肥南 09:21 09:25 01:16 -
5 巢湖东 09:46 09:48 01:37 -
6 无为 10:01 10:03 01:50 -
7 铜陵北 10:15 10:17 02:02 -
8 南陵 10:29 10:31 02:14 -
9 旌德 10:50 10:52 02:33 -
10 绩溪北 11:03 11:05 02:44 -
11 黄山北 11:20 11:26 02:59 -
12 婺源 11:47 11:50 03:20 -
13 上饶 12:14 12:16 03:44 -
14 武夷山北 12:38 12:40 04:06 -
15 建瓯西 13:03 13:05 04:29 -
16 延平 13:21 13:23 04:45 -
17 古田北 13:38 13:40 05:00 -
18 福州 14:08 14:12 05:28 -
19 福州南 14:28 14:30 05:44 -
20 莆田 15:00 15:02 06:14 -
21 泉州 15:27 15:29 06:39 -
22 厦门北 15:54 16:00 07:04 -
23 漳州 16:19 16:21 07:23 -
24 诏安 16:59 17:01 08:01 -
25 潮阳 17:33 17:35 08:33 -
26 葵潭 17:59 18:01 08:57 -
27 惠州南 18:57 18:59 09:53 -
28 深圳北 19:30 19:30 10:24 -