首页 > 全国列车时刻表 > g1590次列车时刻表

从十堰东开往北京西g1590次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:52 小时 全程距离:- 公里 商务座:1808元 一等座:938元 二等座:585.5元 无座:585.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 十堰东 09:40 09:40 00:00 -
2 武当山西 09:50 09:52 00:10 -
3 丹江口 10:05 10:07 00:23 -
4 襄阳东 10:36 10:40 00:52 -
5 邓州东 11:00 11:02 01:12 -
6 平顶山西 11:43 11:45 01:53 -
7 禹州 12:02 12:04 02:10 -
8 郑州东 12:44 12:47 02:50 -
9 鹤壁东 13:19 13:21 03:22 -
10 安阳东 13:36 13:39 03:37 -
11 邯郸东 13:56 13:59 03:54 -
12 石家庄 14:39 14:48 04:34 -
13 保定东 15:24 15:27 05:10 -
14 北京西 16:09 16:09 05:52 -