首页 > 全国列车时刻表 > g159次列车时刻表

从北京南开往上海虹桥g159次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:18 小时 全程距离:1318 公里 商务座:1748元 特等座:1053元 一等座:933元 二等座:553元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 ---- 17:46 00:00 -
2 廊坊 18:09 18:25 00:23 60
3 天津南 18:43 18:45 00:41 122
4 沧州西 19:07 19:09 01:03 210
5 济南西 19:55 19:59 01:49 406
6 枣庄 20:49 21:06 02:39 627
7 徐州东 21:25 21:30 02:58 692
8 南京南 22:42 22:46 04:10 1023
9 上海虹桥 23:54 23:54 05:18 1318