首页 > 全国列车时刻表 > g1589次列车时刻表

从北京西开往十堰东g1589次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:42 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 14:05 14:05 00:00 -
2 高碑店东 14:35 14:37 00:30 83
3 石家庄 15:24 15:31 01:17 281
4 邯郸东 16:10 16:12 01:56 456
5 安阳东 16:29 16:31 02:13 516
6 新乡东 16:57 16:59 02:39 626
7 郑州东 17:21 17:25 03:01 693
8 平顶山西 18:12 18:14 03:48 936
9 邓州东 18:55 18:57 04:29 -
10 襄阳东 19:17 19:21 04:49 -
11 丹江口 19:49 19:51 05:17 -
12 武当山西 20:04 20:06 05:30 -
13 十堰东 20:18 20:18 05:42 -