首页 > 全国列车时刻表 > g1584次列车时刻表

从九江开往常州北g1584次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:22 小时 全程距离:1048 公里 商务座:1376元 一等座:734元 二等座:441.5元 无座:441.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 九江 ---- 08:53 00:00 -
2 庐山 09:04 09:06 00:11 19
3 共青城 09:22 09:24 00:27 63
4 南昌 09:54 10:00 00:57 135
5 鹰潭北 10:44 10:46 01:41 282
6 上饶 11:12 11:14 02:07 395
7 玉山南 11:27 11:36 02:20 417
8 衢州 11:56 11:58 02:40 430
9 义乌 12:30 12:32 03:12 564
10 杭州东 13:04 13:07 03:44 709
11 海宁西 13:20 13:22 03:57 750
12 上海虹桥 14:00 14:05 04:35 883
13 苏州北 14:29 14:49 04:59 964
14 常州北 15:12 15:12 05:22 1048