首页 > 全国列车时刻表 > g1577次列车时刻表

从北京西开往阜阳西g1577次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:33 小时 全程距离:- 公里 商务座:1435元 一等座:740元 二等座:462.5元 无座:462.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 11:48 11:48 00:00 -
2 保定东 12:29 12:32 00:41 139
3 石家庄 13:08 13:14 01:17 281
4 邯郸东 13:53 13:58 01:56 456
5 鹤壁东 14:25 14:27 02:23 562
6 新乡东 14:43 14:45 02:39 626
7 郑州东 15:07 15:12 03:01 693
8 周口东 16:04 16:06 03:53 -
9 界首南 16:27 16:29 04:14 -
10 阜阳西 16:48 16:48 04:33 -