首页 > 全国列车时刻表 > g1571次列车时刻表

从北京西开往周口东g1571次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:53 小时 全程距离:- 公里 商务座:1241元 一等座:636元 二等座:397.5元 无座:397.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 17:41 17:41 00:00 -
2 高碑店东 18:11 18:13 00:30 83
3 保定东 18:29 18:31 00:46 139
4 石家庄 19:08 19:10 01:23 281
5 邢台东 19:37 19:41 01:50 403
6 郑州东 20:47 21:04 02:56 693
7 西华 21:52 21:54 03:44 -
8 周口东 22:03 22:03 03:53 -