首页 > 全国列车时刻表 > g157次列车时刻表

从北京南开往上海虹桥g157次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:22 小时 全程距离:1318 公里 商务座:1748元 一等座:933元 二等座:553元 无座:553元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 17:36 17:36 00:00 -
2 廊坊 17:57 17:59 00:21 60
3 德州东 18:56 19:02 01:18 314
4 济南西 19:26 19:38 01:42 406
5 泰安 19:55 19:57 01:59 465
6 徐州东 20:48 20:50 02:50 692
7 南京南 22:05 22:07 04:05 1023
8 常州北 22:39 22:45 04:37 1153
9 苏州北 23:07 23:09 04:59 1237
10 上海虹桥 23:32 23:32 05:22 1318