车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 北京南 | 18:05 | 18:05 | 00:00 | - |
2 | 天津南 | 18:39 | 18:41 | 00:34 | 122 |
3 | 济南西 | 19:45 | 19:50 | 01:38 | 406 |
4 | 枣庄 | 20:40 | 20:45 | 02:28 | 627 |
5 | 徐州东 | 21:03 | 21:06 | 02:46 | 692 |
6 | 睢宁 | 21:32 | 21:34 | 03:12 | - |
7 | 宿迁 | 21:46 | 21:48 | 03:24 | - |
8 | 泗阳 | 22:03 | 22:05 | 03:39 | - |
9 | 淮安东 | 22:22 | 22:24 | 03:56 | - |
10 | 阜宁南 | 22:41 | 22:43 | 04:13 | - |
11 | 建湖 | 22:52 | 22:54 | 04:22 | - |
12 | 盐城 | 23:09 | 23:09 | 04:37 | - |