首页 > 全国列车时刻表 > g1568次列车时刻表

从商丘开往北京南g1568次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:57 小时 全程距离:712 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 商丘 06:37 06:37 00:00 -
2 砀山南 06:55 06:57 00:18 5
3 永城北 07:08 07:10 00:29 10
4 萧县北 07:23 07:25 00:42 15
5 徐州东 07:44 08:04 01:01 20
6 枣庄 08:22 08:24 01:19 -
7 曲阜东 08:47 08:49 01:42 327
8 济南西 09:21 09:23 02:14 306
9 德州东 09:47 09:57 02:38 398
10 天津南 10:41 10:43 03:22 590
11 北京南 11:18 11:18 03:57 712